ГЛАВНЫЕ СПОРТИВНЫЕ И ДРУГИЕ НОВОСТИ

Форма входа

Поиск

Главная » Украинский футбол

С 17 по 19 июля проведены игры 1 тура в украинском чемпионате. Зарегистрирован и неожиданный итог. Ужгородская Говерла отыграла вничью на своем поле с 3-м клубом Украины Днепром из Днепропетровска со счетом 1:1.

Неожиданный результат был вероятен и в игре между Сталью(Днепродзержинск) и Динамо(Киев), где киевский клуб добыл тяжелую победу со счетом 2:1, проигрывая по ходу встречи 0:1.

Наиболее крупный результат был зафиксирован в поединке между запорожским Металлургом и Зарей(Луганск), в каком луганские игроки обыграли соперника со счетом 6:0.

Статистические данные матчей 1-го тура в чемпионате Украины:

"Металлист" - "Карпаты ... Читать дальше »

Категория: Украинский футбол | Просмотров: 279 | Добавил: Bass | Дата: 19.07.2015 | Комментарии (0)

После перерыва на зиму были возобновлены встречи в чемпионате Украины. 15 тур был отыгран 27.02 - 1.03.2015. Динамо победило харьковский Металлист, точнее то, что от команды осталось, 3:0.

Шахтер из Донецка победил Ворсклу из Полтавы со счетом 3:0. Заря(Луганск) одолела Олимпик из Донецка со счетом 5:1.

Итоги игр 15-го тура украинской Премьер-лиги:

"Черноморец" - "Ильичевец" 0:0
"Черноморец": Мартыщук, Слинкин, Мартыненко, Олейник, Крнета, Данченко (Кича, 68), Гречишкин, Филимонов (Смирнов, 68), Васин (Кабаев, 83), Балашов, Диденко.
"Ильичевец": Гальчук, Яворский, Вовкодав, Шевчук, Матвеев, Матяж, Зубков, Ми ... Читать дальше »

Поединки пропущенного 10 тура были отыграны в Премьер-лиге Украины 5-7.12.14. Это были заключительные матчи перед зимним перерывом. В очередной раз в данном чемпионате великолепно против одного из лидеров отыграла Заря из Луганска, каковая победила Днепр из Днепропетровск со счетом 2:1. Шахтер(Донецк) победил ужгородскую Говерлу со счетом 4:1.

Киевское Динамо, какое уходит на зимний перерыв лидером обыграло в этом туре донецкий Металлург 3:0. Волынь(Луцк) на своем стадионе проиграла Металлисту(Харьков) со счетом 1:2. С таким же итоговым счётом Ильичевец из Мариуполя проиграл запорожскому Металлургу.

Статистические данные матчей 10-го тура чемпионата Украины:

... Читать дальше »

Игры в Премьер-лиге Украины в четырнадцатом туре состоялись 29.11-1.12.2014. Из тройки лидеров очки утратил лишь Днепр(Днепропетровск), который завершил матч с Металлургом(Донецк) с ничейным результатом.

Киевское Динамо в выездном поединке переиграло Ворсклу из Полтавы со счетом 3:0. Со счетом 4:0 одолел в гостях Металлург(Запорожье) Шахтёр из Донецка.

Продолжает удачно играть Олимпик(Донецк), победивший в этот раз одесский Черноморец 2:1. Забуксовала Заря(Луганск), какая проиграла в выездном матче Металлисту из Харькова 2:4.

Итоги 14-го тура в Премьер-лиге Украины:

"Днепр" - "Металлург" Д 1:1
Голы:
0:1 - 11 Мораес, 1:1 - 16 Конопля ... Читать дальше »

Бледное выступление "Шахтера" в заключительных поединках Объединенного турнира настораживала поклонников команды.

Тем не менее матч против "Черноморца" дончане провели целиком и полностью неплохо как для старта сезона.

Применяя собственное преимущество в скорости, дончане дважды ловили одесситов на контратаках, которые-нибудь довершал точными ударами полузащитник "оранжево-черных" Фред.

Справедливости ради, и напасти никуда не делись.

Потеря концентрации в конце 1-го тайма привела к потере мяча на своей половине поля, а после не усмотрели за Антоновым, который без помех поражал ворота вратаря грняков ударом с линии вратарской.

Данный гол мог прибавить настроения подопечным Романа Григорчука, тем не менее старания ... Читать дальше »