Поиск

Главная » 2015 » Июнь » 7 » Каталонская Барселона - триумфатор ЛЧ сезона 2014/15!
01:18
Каталонская Барселона - триумфатор ЛЧ сезона 2014/15!

6.06.2015 состоялся финальный матч ЛЧ сезона 2014/2015. Итальянский Юве пытался сделать всё возможное и не возможное, но не смог устоять против линии атаки Каталонской Барсы.

Испанский клуб одолел соперника со счетом 3:1, и это при том, что не использовал еще ряд супер возможностей.

Счет забитым мячам в встрече был открыт уже на четвертой минуте. После отличной комбинации отличился Иван Ракитич. После были не реализованные голевые моменты, а во 2 тайме Мората сравнял счет. У Туринского Юве появился шанс, однако лишь в теории. На шестьдесят восьмой минуте Суарес смог забить 2-й мяч, а на финише матча точку поставил форвард Барсы из Бразилии - Неймар.

Итоги финального поединка Лиги чемпионов от 6.06.15:

"Ювентус" - "Барселона" 1:3
Голы: Альваро Мората 55 - Иван Ракитич 4, Луис Суарес 68, Неймар 90+7
"Ювентус": Джанлуиджи Буффон, Поль Погба, Клаудио Маркизио, Альваро Мората (Фернандо Льоренте 85), Карлос Тевес, Андреа Барцальи, Леонардо Бонуччи, Андреа Пирло, Артуро Видаль (Роберто Перейра 79), Стефан Лихтштайнер, Патрис Эвра (Кингсли Коман 89)
"Барселона": Марк-Андре тер Штеген, Херард Пике, Иван Ракитич (Жереми Матьё 90+1), Серхио Бускетс, Андрес Иньеста (Хави 77), Луис Суарес (Педро 90+6), Лионель Месси, Неймар, Хавьер Маскерано, Хорди Альба, Даниэль Алвес
Предупреждения: Артуро Видаль 11, Поль Погба 41 - Луис Суарес 70

Категория: Футбол - еврокубки | Просмотров: 285 | Добавил: Bass | Рейтинг: 0.0/0