ГЛАВНЫЕ СПОРТИВНЫЕ И ДРУГИЕ НОВОСТИ

Форма входа

Поиск

Главная » 2015 » Март » 19 » Каталонская Барса и туринский Юве в одной четвертой ЛЧ.
01:25
Каталонская Барса и туринский Юве в одной четвертой ЛЧ.

Во второй игровой день, 18 марта, были отыграны еще два ответных поединка 1/8 ЛЧ УЕФА. Барселона, после победы в гостях над английским МС 2:1, снова обыграла противника, на сей раз 1:0. Возможностей для взятия ворот существовало много. Забитый гол на счету Ивана Ракитича.

Юве на ответную встречу против Боруссии Дортмунд вышел в не сильно хорошем положении, так как счет 1:2 немецкой команде нетрудно можно было отыграть.

Игроки Боруссии сумели наладить свою игру в последнее время и оттого матч предвиделся с заинтересованностью.

Клубу из Италии очень пофартило с быстрым голом, какой выдался уже на 3-й минуте. Отличиться сумел Тевес. Контригра у туринцев шла как по маслу и все получилось понятным уже на 70 минуте, когда был забит 2 забитый гол. Немножко позже Тевес поставил точку в поединке.

Каталонская Барселона и Ювентус прошли дальше и проведут следующие игры в стадии четвертьфиналов.

"Боруссия" - "Ювентус" 0:3
Голы: Карлос Тевес 3, Альваро Мората 70, Карлос Тевес 79
"Боруссия": Роман Вайденфеллер, Невен Суботич, Свен Бендер (Якуб Блащиковски 63), Илкай Гюндоган, Генрих Мхитарян (Адриан Рамос 63), Марко Ройс, Матс Хуммельс, Пьер-Эмерик Обамейянг, Кевин Кампль, Сократис Папастатопулос, Марсель Шмельцер (Оливер Кирх 46)
"Ювентус": Джанлуиджи Буффон, Джорджо Кьеллини, Поль Погба (Андреа Барцальи 27), Клаудио Маркизио, Альваро Мората (Алессандро Матри 78), Карлос Тевес (Симоне Пепе 81), Леонардо Бонуччи, Артуро Видаль, Стефан Лихтштайнер, Патрис Эвра, Роберто Перейра
Предупреждение: Марко Ройс 73
Первый матч - 1:2

"Барселона" - "Манчестер Сити" 1:0
Гол: Иван Ракитич 31
"Барселона": Марк-Андре тер Штеген, Херард Пике, Иван Ракитич (Рафинья 84), Андрес Иньеста, Луис Суарес, Лионель Месси, Неймар, Хавьер Маскерано, Хорди Альба, Даниэль Алвес (Адриано 90+1), Жереми Матьё
"Манчестер Сити": Джо Харт, Бакари Санья, Венсан Компани, Джеймс Милнер (Фрэнк Лэмпард 87), Самир Насри (Хесус Навас 46), Александар Коларов, Серхио Агуэро, Давид Сильва, Фернандиньо, Мартин Демикелис, Яя Туре (Вильфрид Бони 72)
Предупреждения: Даниэль Алвес 80 - Фернандиньо 15, Александар Коларов 20, Давид Сильва 27, Самир Насри 36, Мартин Демикелис 82
Нереализованный пенальти: Серхио Агуэро 78
Первый матч - 2:1

Категория: Футбол - еврокубки | Просмотров: 236 | Добавил: Bass | Рейтинг: 0.0/0