ГЛАВНЫЕ СПОРТИВНЫЕ И ДРУГИЕ НОВОСТИ

Форма входа

Поиск

Главная » 2015 » Май » 28 » Испанская Севилья одолела Днепр(Днепропетровск) в финале ЛЕ УЕФА!
01:14
Испанская Севилья одолела Днепр(Днепропетровск) в финале ЛЕ УЕФА!

27.05.15 состоялся матч финала Лиги Европы. Встречались Севилья(Испания) и украинский Днепр. Клуб из Украины не без доли везения вышел из группы, смог пройти Наполи(Неаполь) в полуфинальном поединке. А в самом финале везение не помогло, несмотря на то, что игроки Днепра отыграли очень достойно.

Счет в игре сумел открыть Никола Калинич в начале поединка. Команду из Испании получившийся старт встречи не больно обескуражил и Севилья продолжила атаковать.

На двадцать восьмой минуте матча счет стал 1:1, а спустя 2 минуты испанцы были впереди. До конца 1 тайма украинскому клубу получилось восстановить равновесие. Ротань великолепно исполнил удар со штрафного.

Вторая половина игры протекала по сценарию 1 тайма. Испанская команда больше времени проводила в атаках, а Днепр пытался проводить контратаки. На 73-й мин игры Бакка забил свой второй гол. Данный гол вышел победным и сумел принести его клубу 4-ю победу в этом евротурнире.

Финальный поединок Лиги Европы от 27 мая 2015:

"Днепр" (Украина) - "Севилья" (Испания) 2:3
Голы: Калинич 7, Ротань 43 - Крыховяк 28, Бакка 30, Бакка 73
"Днепр": Бойко, Матеус, Федецкий, Ротань, Федорчук (Безус 68), Дуглас, Чеберячко, Матос, Коноплянка, Калинич (Селезнев 78), Канкава (Шахов 85)
"Севилья": Рико, Мбиа, Видаль, Витоло, Банега, Колодзейчак, Антонио Рейес (Коке 58), Бакка (Гамейро 82), Каррису, Крыховяк, Тремулинас
Предупреждения: Канкава 17, Калинич 45+1, Безус 70, Ротань 75, Матос 83 - Крыховяк 45, Каррису 61, Бакка 73

Категория: Футбол - еврокубки | Просмотров: 256 | Добавил: Bass | Рейтинг: 0.0/0