ГЛАВНЫЕ СПОРТИВНЫЕ И ДРУГИЕ НОВОСТИ

Форма входа

Поиск

Главная » 2015 » Март » 18 » Арсенал(Лондон) и Атлетико(Мадрид) вышли в одну четвертую ЛЧ УЕФА.
01:23
Арсенал(Лондон) и Атлетико(Мадрид) вышли в одну четвертую ЛЧ УЕФА.

17.03.2015 были проведены еще два ответных матча 1/8 Лиги чемпионов. Монако на домашнем стадионе проиграл Арсеналу из Лондона 0:2, однако монегаскам оказалось достаточно этого результата, поскольку 1-ю игру они выиграли со счетом 3:1.

Лондонский клуб превосходно провел встречу и был достаточно близок чтобы свершить почти не возможное, но не получилось. Общий счет - 3:3, однако далее идет Монако.

Во 2 матче все решилось в серии одиннадцатиметровых. Испанский Атлетико обыграл Байер(Леверкузен) 1:0. С аналогичным счетом леверкузенцы обыграли соперника в 1 поединке.

В в дополнительные два тайма по 15 минут счет не изменился. В пенальти удачливее оказались футболисты Атлетико. Испанская команда пробился в четвертьфинал.

Атлетико - Байер 1:0, по пен. 3:2
Голы: М.Суарес, 27
Атлетико: Мойя (Облак, 23), Хуанфран, Хименес, Миранда, Хесус Гамес, Марио Суарес, Коке, Кани (Гарсия, 46), Туран, Гризманн, Манджукич (Торрес, 83)
Байер: Лено, Спахич, Хильберт, Венделл, Топрак, Бендер (Пападопулос, 104), Чалханоглу, Кастро, Беллараби, Сон (Рольфес, 77), Дрмич (Кисслинг, 69)
Предупреждения: Хименес, Гамес, Суарес, Торрес — Спахич, Топрак, Чалханоглу, Венделл, Кисслинг
Первый матч — 0:1.

Монако - Арсенал 0:2
Голы: Жиру, 36, Рэмси, 79
Монако: Субашич, Фабиньо, Абденнур, Уоллас, Курзава, Моутиньо, Кондогбия, Тулалан, Дирар (Эчиеджиле, 86), Бербатов (Б. Силва, 70), Мартиаль (Феррейра Карраско, 60)
Арсенал: Оспина, Бельерин, Мертезакер, Косельни, Монреаль (Гиббз, 83), Кокелен (Рэмси, 63), Езил, Касорла, Санчес, Уэлбек (Уолкотт, 72), Жиру
Предупреждения: Кондогбия — Санчес
Первый матч - 3:1

Категория: Футбол - еврокубки | Просмотров: 263 | Добавил: Bass | Рейтинг: 0.0/0